ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРАХ И КОНКУРСАХ

  

Участниками игр и конкурсов, проводящихся  в эфире радиостанции Ретро FM Липецк, могут стать любые физические лица, граждане РФ, достигшие 18 лет, которые действуют от своего имени, обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимают на себя все риски ответственности и последствий, связанные с участием в играх / конкурсах в эфире Ретро FM Липецк.  Каждый участник лично и самостоятельно участвует в игре / конкурсе в эфире Ретро FM Липецк, подтверждает, что ознакомлен с правилами розыгрыша призов в эфире Ретро FM Липецк , вправе отказаться или воздержаться от участия в игре/конкурсе/викторине; не вправе передавать и/или любым иным образом уступать свои права и обязанности, связанные с участием в игре/конкурсе/викторине, третьим лицам. Участник игры/конкурса/викторины за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в играх / конкурсах / викторинах, расходы по оплате услуг телефонной связи (если применимо), и все иные расходы.

В играх/конкурсах, проводящихся в эфире радиостанции  Ретро FM Липецк, запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или его Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению игры / конкурса / викторины, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию в игре/конкурсе/викторине или к получению призов, выигранных в игре/конкурсе/викторине, тех лиц, которые ранее становились победителями-призерами в играх / конкурсах / викторинах в эфире Ретро FM Липецк , проводившихся ранее Организатором, или многократно участвовали в играх / конкурсах/викторинах в эфире Ретро FM Липецк вопреки установленным Правилам.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

Для получения приза каждый победитель заполняет заявление на имя Директора ЗАО «Радио Арманс», где указывает свои паспортные данные, адрес места регистрации и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта. Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя (при наличии).

В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается. Срок получения приза оговаривается с победителем отдельно.

После победы в играх / конкурсах/викторинах в эфире Ретро FM Липецк  с победителем связываются сотрудники ЗАО «Радио Ретро».

Приз самостоятельно забирается победителем по адресу г. Липецк, пл. Победы, д. 8 , кабинет 407

Информация об условиях и сроках проведения конкретных игр/конкурсов / викторин, проводящихся  в эфире Ретро FM Липецк, размещается на интернет-сайте http://lipetsk.retrofm.ru/. Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения игр/конкурсов / викторин. Участник обязан самостоятельно ознакомиться с правилами проведения конкретных игр/конкурсов / викторин до участия в указанных мероприятиях.